Sie sehen die Ergebnisse der ICA Öland Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der ICA Öland Cup 2021 gelangen Sie hier:.



Samstag 4/8 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
04080300 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Borgholm P11 Kval G.A/B/C 1 A Åhus hbk Röd Finished Räppe Goif Svart    
04080100 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Byxelkrok P11 Kval G.J/K/L 1 B IFK Visby Vit Finished IFK Västervik    
04080200 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Böda P11 Kval G.G/H/I 1 B IFK Norrköping Röd Finished Sandsbro AIK Gul    
04080800 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Grönhögen P11 Kval G.J/K/L 1 A Färjestadens GoIF Vit Finished Winnö IF vit    
04080600 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.M/N 1 A Färjestadens GoIF Röd Finished Vimmerby IF Svart    
04080500 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Ica Kvantum P11 Kval G.A/B/C 1 B Växjö BK Gul Finished BK Ljungsbro Röd    
04080700 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.D/E/F 1 A Sandsbro AIK Svart Finished Åhus hbk Randig    
04080400 Sa 04/08 09:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.G/H/I 1 A IFK BERGA Finished BK Kenty Svart    
04080301 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Borgholm P11 Kval G.A/B/C 1 C BK Kenty Vit Finished Wä IF    
04080101 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Byxelkrok F11 Kval G.G 1 Hossmo BK F07 F11 Finished Emmaboda kombination    
04080201 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Böda F11 Kval G.D/E/F 1 A Åhus IF Grön Finished Smedby AIS Svart    
04080801 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Grönhögen F11 Kval G.A/B/C 1 A Svärtinge SK Blå 2 Finished Trelleborgs FF Blå    
04080601 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.G/H/I 1 C Skärblacka IF Finished Smedby AIS Svart    
04080501 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Ica Kvantum P11 Kval G.D/E/F 1 C TOLLARPS IF Blå Finished Malmslätts AIK    
04080701 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.J/K/L 1 C Smedby AIS Vit Finished Lindö ff Svart    
04080401 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.M/N 1 B Winnö IF blå Finished IFK Norrköping Blå    
04080302 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Borgholm F11 Kval G.A/B/C 1 B Svärtinge SK Blå 1 Finished Lindö FF    
04080802 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Grönhögen F11 Kval G.D/E/F 1 C Ekängens IF Finished Färjestadens GoIF    
04080602 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Ica Almers F11 Kval G.D/E/F 1 B Rödeby AIF Finished Wä IF    
04080502 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Ica Kvantum F11 Kval G.A/B/C 1 C Åhus IF Vit Finished Linköping Kenty    
04080402 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.D/E/F 1 B BK Ljungsbro Svart Finished Ifk Wreta Kloster P07    
04080303 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Borgholm P11 Kval G.A/B/C 1 A Rödsle BK Finished Åhus hbk Röd    
04080102 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Byxelkrok P11 Kval G.J/K/L 1 B Lindö ff Gul Finished IFK Visby Vit    
04080202 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Böda P11 Kval G.D/E/F 1 A Räppe Goif Gul Finished Sandsbro AIK Svart    
04080803 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Grönhögen P11 Kval G.J/K/L 1 A Lindsdals if Svart Finished Färjestadens GoIF Vit    
04080603 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.G/H/I 1 B Åhus hbk Vit Finished IFK Norrköping Röd    
04080503 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Ica Kvantum P11 Kval G.M/N 1 A Köpingebro If Finished Färjestadens GoIF Röd    
04080702 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.A/B/C 1 B Dagsbergs IF Finished Växjö BK Gul    
04080403 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.G/H/I 1 A Vimmerby IF Gul Finished IFK BERGA    
04080304 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Borgholm P11 Kval G.G/H/I 1 C IFK Norrköping Vit Finished Skärblacka IF    
04080103 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Byxelkrok P11 Kval G.A/B/C 1 C TOLLARPS IF Vit Finished BK Kenty Vit    
04080203 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Böda P11 Kval G.J/K/L 1 C Sturefors IF Finished Smedby AIS Vit    
04080804 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Grönhögen F11 Kval G.A/B/C 1 A IFK Wreta Kloster Finished Svärtinge SK Blå 2    
04080604 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.D/E/F 1 C IFK Visby Blå Finished TOLLARPS IF Blå    
04080504 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Ica Kvantum F11 Kval G.D/E/F 1 A Sandsbro AIK Finished Åhus IF Grön    
04080703 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.M/N 1 B Växjö Norra IF Finished Winnö IF blå    
04080404 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Rälla F11 Kval G.G 1 Rödeby AIF Blå Finished Hossmo BK F07 F11    
04080305 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Borgholm F11 Kval G.D/E/F 1 C Köpingebro ...a förening. Finished Ekängens IF    
04080805 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Grönhögen P11 Kval G.D/E/F 1 B LFF Röd Finished BK Ljungsbro Svart    
04080605 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Ica Almers F11 Kval G.A/B/C 1 B BK Derby Finished Svärtinge SK Blå 1    
04080505 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Ica Kvantum F11 Kval G.A/B/C 1 C IFK Visby F07 Finished Åhus IF Vit    
04080405 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Rälla F11 Kval G.D/E/F 1 B Smedby AIS Vit Finished Rödeby AIF    
04080306 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Borgholm P11 Kval G.A/B/C 1 A Räppe Goif Svart Finished Rödsle BK    
04080104 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Byxelkrok P11 Kval G.A/B/C 1 B BK Ljungsbro Röd Finished Dagsbergs IF    
04080204 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Böda P11 Kval G.M/N 1 A Vimmerby IF Svart Finished Köpingebro If    
04080806 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Grönhögen P11 Kval G.G/H/I 1 B Sandsbro AIK Gul Finished Åhus hbk Vit    
04080606 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.G/H/I 1 A BK Kenty Svart Finished Vimmerby IF Gul    
04080506 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Ica Kvantum P11 Kval G.D/E/F 1 A Åhus hbk Randig Finished Räppe Goif Gul    
04080704 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.J/K/L 1 B IFK Västervik Finished Lindö ff Gul    
04080406 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.J/K/L 1 A Winnö IF vit Finished Lindsdals if Svart    
04080307 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Borgholm F11 Kval G.G 1 Emmaboda kombination Finished Rödeby AIF Blå    
04080105 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Byxelkrok P11 Kval G.A/B/C 1 C Wä IF Finished TOLLARPS IF Vit    
04080205 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Böda F11 Kval G.A/B/C 1 A Trelleborgs FF Blå Finished IFK Wreta Kloster    
04080807 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Grönhögen P11 Kval G.M/N 1 B IFK Norrköping Blå Finished Växjö Norra IF    
04080607 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Ica Almers P11 Kval G.D/E/F 1 C Malmslätts AIK Finished IFK Visby Blå    
04080507 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Ica Kvantum P11 Kval G.G/H/I 1 C Smedby AIS Svart Finished IFK Norrköping Vit    
04080705 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Mörbylånga P11 Kval G.J/K/L 1 C Lindö ff Svart Finished Sturefors IF    
04080407 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Rälla F11 Kval G.D/E/F 1 A Smedby AIS Svart Finished Sandsbro AIK    
04080308 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Borgholm F11 Kval G.D/E/F 1 B Wä IF Finished Smedby AIS Vit    
04080808 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Grönhögen F11 Kval G.A/B/C 1 B Lindö FF Finished BK Derby    
04080608 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Ica Almers F11 Kval G.A/B/C 1 C Linköping Kenty Finished IFK Visby F07    
04080508 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Ica Kvantum F11 Kval G.D/E/F 1 C Färjestadens GoIF Finished Köpingebro ...a förening.    
04080408 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Rälla P11 Kval G.D/E/F 1 B Ifk Wreta Kloster P07 Finished LFF Röd