Sie sehen die Ergebnisse der ICA Öland Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der ICA Öland Cup 2021 gelangen Sie hier:.



Sonntag 5/8 (Tag 3)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
05080300 So 05/08 08:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 A LFF Röd Lindö ff Gul    
05080100 So 05/08 08:00 So 05/08 Byxelkrok P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 B Rödsle BK Sturefors IF    
05080200 So 05/08 08:00 So 05/08 Böda P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 B IFK Norrköping Blå IFK Visby Blå    
05080800 So 05/08 08:00 So 05/08 Grönhögen P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 B Räppe Goif Svart Vimmerby IF Gul    
05080600 So 05/08 08:00 So 05/08 Ica Almers P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 A BK Ljungsbro Röd Köpingebro If    
05080500 So 05/08 08:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 B Smedby AIS Svart Växjö BK Gul    
05080700 So 05/08 08:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 B BK Ljungsbro Svart IFK Västervik    
05080400 So 05/08 08:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 A Växjö Norra IF Malmslätts AIK    
05080301 So 05/08 09:00 So 05/08 Borgholm F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 A Trelleborgs FF Blå Rödeby AIF Blå    
05080101 So 05/08 09:00 So 05/08 Byxelkrok F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 B BK Derby Linköping Kenty    
05080201 So 05/08 09:00 So 05/08 Böda F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 B IFK Wreta Kloster Ekängens IF    
05080801 So 05/08 09:00 So 05/08 Grönhögen P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 C Winnö IF blå TOLLARPS IF Blå    
05080601 So 05/08 09:00 So 05/08 Ica Almers F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 A Lindö FF Köpingebro ...a förening.    
05080501 So 05/08 09:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 C Lindsdals if Svart Dagsbergs IF    
05080701 So 05/08 09:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 C Smedby AIS Vit BK Kenty Svart    
05080401 So 05/08 09:00 So 05/08 Rälla F11 Söndag Kval G.D/E/F 1 C 1 Hossmo BK F07 F11 Färjestadens GoIF    
05080302 So 05/08 10:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 C Ifk Wreta Kloster P07 IFK Visby Vit    
05080102 So 05/08 10:00 So 05/08 Byxelkrok P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 A Åhus hbk Röd IFK BERGA    
05080202 So 05/08 10:00 So 05/08 Böda P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 A Åhus hbk Randig Lindö ff Svart    
05080802 So 05/08 10:00 So 05/08 Grönhögen F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 C Svärtinge SK Blå 2 Emmaboda kombination    
05080602 So 05/08 10:00 So 05/08 Ica Almers F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 C Svärtinge SK Blå 1 IFK Visby F07    
05080502 So 05/08 10:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 A Åhus hbk Vit LFF Röd    
05080702 So 05/08 10:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 B Winnö IF vit Räppe Goif Svart    
05080402 So 05/08 10:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 A BK Kenty Vit Växjö Norra IF    
05080303 So 05/08 11:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 B Sandsbro AIK Gul BK Ljungsbro Svart    
05080103 So 05/08 11:00 So 05/08 Byxelkrok F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 A Rödeby AIF Lindö FF    
05080203 So 05/08 11:00 So 05/08 Böda F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 A Åhus IF Grön Trelleborgs FF Blå    
05080803 So 05/08 11:00 So 05/08 Grönhögen P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 C Färjestadens GoIF Röd Lindsdals if Svart    
05080603 So 05/08 11:00 So 05/08 Ica Almers P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 B TOLLARPS IF Vit IFK Norrköping Blå    
05080503 So 05/08 11:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 C Sandsbro AIK Svart Smedby AIS Vit    
05080703 So 05/08 11:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 B Skärblacka IF Rödsle BK    
05080403 So 05/08 11:00 So 05/08 Rälla F11 Söndag Kval G.D/E/F 1 C 1 Åhus IF Vit Hossmo BK F07 F11    
05080304 So 05/08 12:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 B Vimmerby IF Svart Smedby AIS Svart    
05080104 So 05/08 12:00 So 05/08 Byxelkrok P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 C IFK Norrköping Röd Ifk Wreta Kloster P07    
05080204 So 05/08 12:00 So 05/08 Böda P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 A Räppe Goif Gul Åhus hbk Röd    
05080804 So 05/08 12:00 So 05/08 Grönhögen F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 C Smedby AIS Vit Svärtinge SK Blå 1    
05080604 So 05/08 12:00 So 05/08 Ica Almers F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 B Wä IF BK Derby    
05080504 So 05/08 12:00 So 05/08 Ica Kvantum F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 B Smedby AIS Svart IFK Wreta Kloster    
05080704 So 05/08 12:00 So 05/08 Mörbylånga F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 C Sandsbro AIK Svärtinge SK Blå 2    
05080404 So 05/08 12:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 A IFK Norrköping Vit Åhus hbk Randig    
05080305 So 05/08 13:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 A Köpingebro If Färjestadens GoIF Vit    
05080105 So 05/08 13:00 So 05/08 Byxelkrok P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 C TOLLARPS IF Blå Wä IF    
05080205 So 05/08 13:00 So 05/08 Böda P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 B IFK Västervik Sandsbro AIK Gul    
05080805 So 05/08 13:00 So 05/08 Grönhögen P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 A Lindö ff Gul Åhus hbk Vit    
05080605 So 05/08 13:00 So 05/08 Ica Almers P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 B Vimmerby IF Gul Winnö IF vit    
05080505 So 05/08 13:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 B IFK Visby Blå TOLLARPS IF Vit    
05080705 So 05/08 13:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 B Sturefors IF Skärblacka IF    
05080405 So 05/08 13:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 C Dagsbergs IF Färjestadens GoIF Röd    
05080306 So 05/08 14:00 So 05/08 Borgholm P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 A IFK BERGA Räppe Goif Gul    
05080106 So 05/08 14:00 So 05/08 Byxelkrok F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 B Linköping Kenty Wä IF    
05080206 So 05/08 14:00 So 05/08 Böda F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 A Köpingebro ...a förening. Rödeby AIF    
05080806 So 05/08 14:00 So 05/08 Grönhögen F11 Söndag Kval G.D/E/F 1 C 1 Färjestadens GoIF Åhus IF Vit    
05080606 So 05/08 14:00 So 05/08 Ica Almers F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 A Rödeby AIF Blå Åhus IF Grön    
05080506 So 05/08 14:00 So 05/08 Ica Kvantum F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 B Ekängens IF Smedby AIS Svart    
05080706 So 05/08 14:00 So 05/08 Mörbylånga P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 B Växjö BK Gul Vimmerby IF Svart    
05080406 So 05/08 14:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.G/H/I 1 B/Kval G.J/K/L 1 B 1 C IFK Visby Vit IFK Norrköping Röd    
05080307 So 05/08 15:00 So 05/08 Borgholm F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G 1 1 C Emmaboda kombination Sandsbro AIK    
05080207 So 05/08 15:00 So 05/08 Böda P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 A Malmslätts AIK BK Kenty Vit    
05080807 So 05/08 15:00 So 05/08 Grönhögen P11 Söndag Kval G.A/B/C 1 A/Kval G.D/E/F 1 A/Kval G.G/H/I 1 A 1 C BK Kenty Svart Sandsbro AIK Svart    
05080607 So 05/08 15:00 So 05/08 Ica Almers P11 Söndag Kval G.J/K/L 1 A/Kval G.M/N 1 A/Kval G.A/B/C 1 B 1 A Färjestadens GoIF Vit BK Ljungsbro Röd    
05080507 So 05/08 15:00 So 05/08 Ica Kvantum P11 Söndag Kval G.M/N 1 B/Kval G.A/B/C 1 C/Kval G.D/E/F 1 C 1 C Wä IF Winnö IF blå    
05080707 So 05/08 15:00 So 05/08 Mörbylånga F11 Söndag Kval G.A/B/C 1 B/Kval G.D/E/F 1 B/Kval G.A/B/C 1 C 1 C IFK Visby F07 Smedby AIS Vit    
05080407 So 05/08 15:00 So 05/08 Rälla P11 Söndag Kval G.G/H/I 1 C/Kval G.J/K/L 1 C 1 A Lindö ff Svart IFK Norrköping Vit